Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

domingo, 26 de mayo de 2013

CAT БЫТЬ КАК Я легко






Будучи кошкой, как и я, легко в этом мире, даже больше кота, который живет в семье только два человека. Они, люди, не так и любое живое существо, чтобы заботиться о, нет детей ..... это очень хорошо для меня .... Я не люблю детей, они использовать, чтобы мой хвост, они тоже плачут много, и работать после меня, желая ударить или ОФП ... мне жаль, что это не очень хорошая слово, чтобы использовать здесь. В испанском языке, это общее слово в Инглес но это звучит очень плохо, извините еще раз.

Ну, я не люблю детей, по моим нескольких опыт работы с ними, и в этом доме моей нет детей. Есть на улице, в других домах близко к этому, то же самое здание, потому что я мог слушать крики каждый день, два или даже пять или шесть раз, это зависит от дня.

Но это не самое худшее, женщины, матери и отца дети весь день кричать на них, не делай этого, не делай этого, ходить в баню, почистить зубы, лечь в постель, я сыт по горло всеми вами, и так день и другой.
Она настолько устала, всегда слушая эти взрослые кричали своим детям до точки они кричат ​​даже больше, чем детей., это кажется невозможным, но это правда.
Cuca и Эмилиано FAQ Часто говорить об этом вопросе, так как даже им с их отсутствием хороших крики слух мог слушать их каждый день.

У меня нет чувства похожи на людей, я лучше, как они, это так легко для меня читать в их умах, Я знаю, что Cuca Эмилиан или хочет от меня, молчи, успокойтесь, не бегать, прыгать так много раз, и если Эмилиано говорят мне не делать то или это, я помню, это прекрасно, я одиннадцать Я слушаю его ближайшие время сразу прыгать на полу так, я не могу не видеть меня, если я вскочил на сайте я не хотел бы видеть меня.
Я всегда быстрее, чем он, я всегда слушаю его, когда он приходит и я так тихо и так хорошо выглядит кот, что он всегда счастлива со мной.
If I Could на самом деле мне делать то, что мне нравится делать, когда он не на виду?

Живя здесь это легко, когда я хочу я прыгать через коленях Эмилия и я всегда заботился меня и сказал, нежные слова, и никогда не кричать, чтобы меня. Хорошая ситуация для меня просто делаю то, что я хочу всегда.

Это даже лучше, Cuca его словам, она никогда не говорила мне ничего неприятного, она сладкая, спокойная, и ходить так медленно, что мне нравится быть на полу на линии всасывания перед ней, когда она идет в баню. Она всегда идет так медленно, что я не знаю, что происходит с ее ног.

Она нуждается в чем-то, в поддержке и ходьбы, ходунки они говорят, я не знаю, что это такое, но мне кажется, стоит много для ее пойти с сайта на другие сайты в доме. Обычно она двигается слишком мало, потому что они говорят, что она больна?, Я не знаю, что должно быть больно.

То, что я вижу, что Эмилия, чтобы помочь ей удалить Часто, чтобы встать с дивана, а иногда и я не могу в первый раз, но в другой раз да, она может подтянуть heself и быть в курсе ее двух ногах.
Однажды она является Мне нравится быть на месте, прежде чем она была, и остаются там до момента она вернулась снова, и оставаться на экране, насколько это возможно, и только в последний раз я выскочить из места прежде, чем она сделает сидеть againg взять. Это так смешно, но это Эмилиано Кажется, что это так много, как я или она.  

Почему делают много всего две ноги, и так долго, это не полезно ни для чего. Я предпочитаю, чтобы мои четыре ноги, который дает мне просто много большим проворством и скоростью. Я могу пойти и съесть три или четыре раза в то время как Эмилиан перемещается на одну или Cuca начинает давить со стула. Почему она так медленно?. Я не могу понять, но она действительно хорошо и красиво, и я ее очень люблю.

В прошлом году Эмилиан был болен тоже, я не брал меня к себе на колени, не говорил ничего, я походил на сон все время, и я был действительно грустно тоже.
Я не знал, что происходило acerca ему, похоже, Я шел рядом умирают и его ум был, как и все на улице. 

Несколько раз это было трудно для меня просто зная, что я думал. Трудно было быть у него в голове. Он был похож на другого человека, и я был действительно очень грустно. Не заботится, а не на меня никакого внимания, а не любые красивые слова ..... так плохое время для бедных и бедных Эмилиано Gatufo тоже.

Также очень грустно Cuca смотрел на него таким образом, и я ничего не мог сделать, когда я прыгаю на коленях я ушел снова на него сверху и поставить меня на полу или на диване 11:00 и снова.

Что происходит? Я не знаю, но сейчас все было грустно и худшие, чем в прошлом году или раньше.
Это был очень плохой год действительно. У меня есть мою еду, мой туалет, никакое тело не сказал ничего плохого для меня, но я был очень грустный и обеспокоено Эти люди моей семьи.

Просто все это отличается сегодня, опять же Эмилиано играет со мной, я сам тянет на пол, чтобы играть, дает мне хорошие игрушки и мягкие слова сказал мне и позвоните мне имена, как хорошо, маленькая, красивая кошка, моя Gatufo и т.д. далее. Часто я уже сказал, Come With Dady Dady ....? Что это, если не будет детей здесь.






Еще раз я могу прыгать на него каждый момент я хочу, и я заботился вдоль моего тела меня мягко с его рук. Это дает мне огромное удовольствие, как Эмилия является одной мне. Почему? Я не знаю, но он один.

Снова он выглядит счастливым и Cuca радуется глядя на него мне тоже ..... видя их таким образом.

Даже сейчас я мог спать на кровати каждую ночь, и Эмилиан ничего не сказал, я несколько раз взял меня с пола муравьев нести меня до кровати. Просто невероятно для меня, это так хорошо, чтобы быть, как мы были до этого в прошлом году.

Вот и все на сегодня народ ESL, другой момент я буду здесь снова, если вы хотите.

gatufo.

No hay comentarios:

Publicar un comentario