Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

jueves, 12 de febrero de 2015

Что сказать

 
















Или ничего не произойдет, то это все происходит ATER



Это позор, но это правда Кроме того, сегодня падает с носами, которые я могу поговорить?

Моя голова закрыта, я не могу думать беспристрастно, и я абсолютно больны евро, премия за риск, tancredismo из Un некоторых европейских лидеров и особенно отношение некоторых странах ЕС, ни истории, ни личности nacioones как несколько сотен лет. без любого вида продукции Это не технологии, продукты, предназначенные для высокого потребления и ничего больше.

Честно говоря не могу есть его мобильным однако это , и это не легко усваивается предмет мебели, ноутбук или аналогичных технологий.


нам если мы можем кормить в течение многих лет. Испания производит все, что съедобно, и сообщения, и дерзким, которые дают евро, Северных и tambén как instuticiones ЕЦБ в Брюссель и, конечно, Германии. Несколько лет назад, я жил этим, Испания выделяли, заблокирован, игнорируются, на протяжении более тридцати лет .... и мы выжить еды нам наши хорошие продукты навсегда.



----------------

Здесь, в Испании есть очень показательно, что говорит:

. Если у меня есть проблема, которую я сотню в качестве должника, но если у меня есть сто млрд является проблема моей кредиторы, чтобы сделать возможным для вас платить

И да, я думаю, что Испания в настоящий момент, если вы решите выйти из евро, в Европе и вернуться к песеты клеветой, часть нашей проблемы была бы намного больше для других. ли они, Финляндии, Голландии, Германии и т.д. ..

И если Испания Сопровождение Италия, Греция , Португалии или Ирландии,,,, мы можем выключить свет. : Мир был бы невообразимым трещину.

Поэтому, пожалуйста, сделать что-то сейчас и прекратить ходить вокруг да около, и пожалуйста, не угрожают оставить (Финляндия, Нидерланды ..... ..) должен идти Потому что, если мы первые. Но эта страна Финляндии? она имеет меньше жителей, чем в Мадридской автономии, и общий объем ВВП более или менее похожи.

Испания является одной из старейших в Европе Наций совместно с народы Юга. Если на юге Европы. pobriñas поносили, apestadas Южной европейские страны древних людей.

Когда campaba культуры вокруг Средиземного моря Северной Европы погрузилась во тьму. И это все, господа, меньше amezas, менее требовательны и больше фактов .

что-то делать, если вы хотите, и пусть себе так сильно дробления народов и древних средиземноморских культов. Конечно Франция входит наряду с устойчивым Mediterraneos периферийных устройств.





emi



No hay comentarios:

Publicar un comentario