Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

viernes, 2 de agosto de 2013

Заключенных и УБИЙЦЫ








Читая эту историю в газете одной, в бреду безумия или зло нереально, думаю, что это может быть практичным, чтобы быть убийцей.
ли вы убить своего сына и затем desmiembras их тела и свести их в пепел, так что никто не найти его останки или других подобных безобразий, лучше к худшему убийцу тему.

В этом вы поймали, но это не имеет значения, сердце настолько жутким, как закаленные или ум думает до выложены эксклюзивные телевидении уже получает предложения.

Разве это не отвратительно?.

Что в этой стране есть, и там, телевизионных сетей, которые предлагают много денег, чтобы такие предметы.

И почему?.
Простой, много аудитории и доходов от рекламы, которые я не могу понять, как некоторые рекламные агентства и статьи опубликованы платить деньги в программу, как и вышеупомянутые отвратительно, если это происходит.

Никогда не слышал, чтобы подобные программы, но если бы я имел информацию о продуктах, дома, компании, которые рекламируют в таких программах будет немедленно остановиться, чтобы купить.

Это все, что я мог бы сделать то alugnos, много человеческих существ, когда дело доходит до Morbo забыть о некоторых моральных или этических принципов, которые мешают им смотреть одну вторую телевизионную программу, как это.

Чтобы выйти из здесь, если у меня была уверенность, что это не произойдет в другом месте.

Новости, трудно поверить, или ассимилировать.


*****



Джозеф Бретон может похвастаться в тюрьме: "Я иду, чтобы покрыть тело '
День 30/07/2013 - 1:40 вечера


Далеко не убивают, убивает время, играя Бадминтон и его ситуацию: "Оставьте меня в модуле дохода, потому что если со мной что-то случится, я стоил поста»



Джозеф Бретонуже произошло, если в один прекрасный день я имел неудовольствие сорока лет, который был признан виновным в двойном убийстве своих детей. Через две недели после изучения приговора, для него жизнь продолжается даже позволил себе роскошь демонстрируя преимущества вы можете получить с гипотетическим эксклюзивные телевидении или на ваш статус в тюрьме.
Не обращая внимания на любой знак покаяния, приговорен проводит свои дни, играя ракетбол, новое хобби он делит с одним из заключенных, которые сопровождающие его тень, потому что она до сих пор не были удалены antisuicidios протокол указам кто входит в тюрьме в конце октября 2011 года. Кроме того, он показывает в эти дни Бретон "тихие" и "счастливый".
Из того, что я знал Бретон является максимизация их конкретной тюрьме: в модуле доходов и несколько заключенных до их движений и потребностей. После того как вы были осуждены, и ждать, когда судебное решение станет окончательным, бретонский не хочу терять своей уникальной и привилегированное положение в переговорах в тюрьмах, сказал: "Позвольте мне в виде дохода, потому что если вы изменили меня и я думаю о чем-то, это будет стоить вам позиции ". Декларация о намерениях, где выстрелы собираются пойти отныне в тюрьме.
В настоящее время, вероятность того, что тюрьма является шагом, невелики, по данным источников, особенно с учетом вступления в августе месяце, и что решение суда до рассмотрения апелляции его адвоката, Хосе Мария Санчес Ворота, Верховного Суда Андалусии (TSJA), для которого имеет до 5 сентября.

Наряду с этим, бретонский знает, что играет для перемещения модуля не доход обычных заключенных, куда бы быть отремонтированы. Осуждены как подделать попытка членовредительства и знает, что это его трюк, чтобы избежать удалены доверенный заключенных и переместить модуль и, таким образом, их текущие условия содержания в тюрьме.

Искушение телевидения

Это не только то, что это, мы предположили, обречены. Искушение эксклюзивные телевидения всегда была и остается в сознании Бретона. Источники консультировался ABC в тюрьме тюремной среде Alcolea сказал осужденный получает чуть ли не ежедневно, предложенная письмом предоставить эксклюзивное интервью, конечно, принесет значительный доход.
Учитывая это, реакция Иосифа Бретон является гордостью показывать и хвастаться в тюрьмах вызвала интерес СМИ фигурой. "Я должен сказать моему папе, чтобы позволить мне войти 60 евро еженедельно-стоп позволил в тюрьме, потому что телевизор будет forrarme" было сообщено как заключенных, приговоренных свою уверенность в качестве работника Alcolea исполнения наказаний, которые до сих пор в изумлении на холодное отношение, которое показывает отец детей.
Таким образом, Бретон следует своим и даже увидеть вариант, чтобы получить прибыль с двумя детьми преступление, за которое он был приговорен к 40 годам.
******
Другие массовых убийц не даю интервью на телевидении, но большая честь, когда общество, государство, или других соответствующих учреждений, они уменьшают наказание, дать им разрешение, или допустить их "мучиться в течение многих лет" у себя дома.
Или спрашивать разрешения, чтобы заботиться о члена семьи, ребенка, или кто знает что.
И мы заплатили, мы терпим и никто ничего не делает по этому поводу.
Другие новости:
День 30/07/2013 - 1:35 вечера


Верховный Суд присудил Urrusolo с три выходных дня ETA провел с семьей в Гипускоа

diariovasco
Хосе Луис Urrusolo Sistiaga, он же "Langile" никогда не перестанет быть самым кровожадным боевик, жестокий и влиятельный ЭТА в "годы свинца", так же как во время своего пребывания в тюрьме, где он отбывает наказание в течение почти двадцати убийств и два похищения людей, подверг критике "вооруженная борьба" из чисто стратегических, и указал на так называемый "путь Nanclares", чтобы ускорить его освобождения.
Высокий суд присудил ему три выходных дня в середине месяца , учитывая, что, по сравнению с 449 года тюрьмы для тех, кто был осужден в различных процедурах, обстоятельства должны превалировать как его хорошее поведение в тюрьме.
В эти выходные, боевик ETA пользуется его первое разрешение обычной тюрьме , в Гипускоа, с его семьей и его партнер, Кармен Gisasola ETA exdirigente также. El Diario Vasco изобразил с Gisasola и Андони exetarra также Altza.
Заключенный ETA даже сделал ряд заявлений в газету, когда Наварра Алава вернулся в тюрьму, где он оставался внутренний, после того как под застройку в Высоком суде. таким образом, показал своей радости : "32 лет спустя я вернулся ходить Pasaia в компании моей семьи. Это было очень особенное чувство. "
Иметь семью и внешний вид обычных людей, которые могут приветствовать или поговорить с ними, когда вы столкнетесь с ними на улице.
Все это, вне меня, честно говоря, и мере, понять, КАЖДЫЙ РАЗ ВОКРУГ МЕНЯ общества, СМИ, народа, государства, справедливости и т.д..
Приветствия и, пожалуйста, не унывай.

No hay comentarios:

Publicar un comentario