Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

viernes, 2 de agosto de 2013

Депрессия




Депрессия


Есть ли что-то подобное? Что-то так плохо, как живущие в глубокую депрессию? Что-то настолько худшим, так как не хочу жить один день больше? Нечто подобное чувство не понял неоспоримым.
Для людей, которых вы любите больше? Что-то так extrange Strenth как не имеющие ничего делать? Что-то так ужасно, как быть в постели в течение нескольких часов, не желая ничего знать acerca вашем мире, люди, которых вы любите, ваша работа или интересы? Что-то настолько уникален, как не быть заинтересованы acerca ваши деньги, новости, или друзей?. Не желая ни с кем разговаривать, или увидеть других людей. не желая, чтобы забрать телефон и ощущение, что вы не голосом, вашу дудку низкий, разные, ваши иметь непрерывную боль, кажется, что время так долго, каждый день это пытка, и вы хотите, чтобы умереть как можно скорее ?

Такого рода чувства, которые организм не вокруг вас, или даже себя не могу понять, это то, что человек чувствует себя подавленным в течение одного и anonther день .... сезам когда?. То будет вопрос повторяется несколько раз в день.

Похоже, что ваш ум ясно, потому что вы можете думать, вы слишком много думаете, но все это без каких-либо ярко. Существует не надежды, считают, что у вас есть падают в глубокую яму, и это почти невозможно подняться из него. Да кажется, что это не возможно для Вас, чтобы быть из него.

Невозможно, чтобы наслаждаться жизнью, вы не голодны, всегда хотят пить Потому что ваш рот сухой, так что многие таблетки дал вам ощущение, что вы должны пить каждый момент. Деньги для чего? У вас нет интереса к speding его как нет ничего, вы можете чувствовать себя интересно. Единственное, что вы хотите больше она должна быть в постели в течение нескольких часов сна, не думая больше.

У вас есть ощущение пребывания беду людям, которых вы любите, вы бремя не таким тяжелым, что любое тело знает, что сказать, что вы, как дать вам любую помощь, и кажется, у вас нет воли, чтобы выйти из этой ситуации . Вы ненавидите любые дал могли бы вы посоветовать друзья, да это кажется легким для них, но кто мог понять, как вы следуете день за днем. Такие большие усилия, чтобы выжить.

Чувство, что вы настолько плохо, это будет долгий навсегда, это просто то, что вы думаете?, Что вы чувствуете? Каждое утро, новый день для чего? это терпеть столько часов? Лучше, что спит как можно больше, не думая, не видя любой орган, не имея говорить, а не того, чтобы жить.

Мало-помалу вы думаете, это лучше просто быть мертвым, вы бремени и людей, которых вы любите Конечно, они бы лучше без тебя. Так почему бы не, легко умирать, когда у вас нет желания быть живым.

Но как? когда?, Que это лучшая форма?. Безумная идея, чтобы поесть и идет непрерывно 11:00 и снова вместе каждый день, наряду неделю, месяц, год ...... до когда?. Навсегда?, Да, кажется, что вы, я. собираемся жить так без отдыха в течение многих лет, или навсегда, кто знает?. Так что большое усилие, чтобы пойти на день за другим.


Что я могу об этом сказал?


Одну вещь ... это не так, это не так мои друзья .... всеми средствами, если не так.
Надо исправить эту мысль в вашем, моем, ум каждый второй вы глубоко внутри меня, живут
этой несчастной ситуации.

После lilving к депрессии в два раза, я знаю, что да, это можно быть из него, если вы бороться со всеми вами заставляет быть из черного туннеля, по сравнению с глубокой ямы на ваш взгляд, в том, чтобы остаться на всю жизнь, или слишком долго, так долго, что вы думаете, это может быть невозможно устоять свои печали, ваши безумные мысли, свои печали, ваши абсолютное отсутствие интереса к жизни.

Не может никто понять, что человек чувствует себя депрессию крайней мере для всех из них, которые не пережили их хотя бы одну жизнь.
немыслимо каждый рядом с вами, или я, насколько это подавленный человек страдает, если вы никогда не ходил путем к той же ситуации, и это лучше всего, чтобы не все прошли через это.

Другой вид болезни это очень understable для людей, делающих много несмотря ни разу быть больным или прошли через такой плохой эпизод заболевания, но не депрессию, если не пострадал, кто делает много.
Поэтому, пожалуйста, люди, которые ничего не знает об этом, не дают любое советую депрессии, то он ни за что и единственный результат можно было бы раздражать еще более подавленным один.

Гостиная рядом с депрессией есть, жена, отец или любовник это как находясь в аду, вы не знаете, что делать, что говорить, как заботился любил родственника или возлюбленного. Все кажется слишком сложным, а иногда и любящего отношения она будет закончена, пройдя через это.
любовником, кто сопротивляется этому в своем партнере Это может быть потому, что она или он любит очень и очень много, так как в конце атмосфере может быть очень трудно сопротивляться .

Да, меня. иметь в два раза пройти через живые eperiences депрессии я мог знать, что я говорю acerca и я хорошо знаю, как плохо депрессия может быть для человека, который страдает он и народ, который живет рядом с ним / ней.

Существует ничего подобного страдающих этой болезнью, не страдает, так как человек, который болен, очень болен всеми средствами, и он / она нуждается в лечении, и слишком много любви. Терпение, сильный характер, рядом с ним или с ней, и в первую очередь о том, что в конце концов, это депрессия зажила. Да он исцелен, мы все думаем, что, несмотря переживает ситуацию так плохо нет никакой надежды.

Все, что мы должны знать и быть уверенным в том, что депрессия одно первое, это период времени, который имеет свой ​​конец. Что нужно, чтобы многое будет пройти через все это изо дня в день, подчиняясь врачу, принимать таблетки, едят без всякого желания, чтобы встать с постели рано, чтобы пойти на прогулку одиннадцати до дня или даже больше, не думать в убийстве себя как лучший вариант. Нет, такой возможности не вернуть, имеющих депрессию Вы возвращаетесь к новой ситуации, которая есть possitive реакций внутри чувства людей, которые возвращаются из него. Обычно для хорошего, да, мы добры или другого лица, мы чувствуем себя лучше одиннадцать, одиннадцать мы чувствуем депрессию выключен из нашей души. Опять же мы наслаждаемся тем, чтобы быть живым и мы используем, чтобы быть лучше лицами в конце концов.

Жизнь имеет другого значения Ну, не все так плохо в конце концов, как всегда Какая вещь, которая делает нас, кто страдает, и это не убивайте нас ...... в конце делает нас более сильными.
Это точно, у меня есть опыт, который уже.

Страдает Кто знает, что является фактом, живущих с этим чувством, страдает каждый момент в течение длительного времени, и его отсутствие делает нас более счастливыми. Это все равно, что заново родился.
Обычно это делает нас более человека, мы принимаем других людей страдает лучше. 

Слишком большие надежды для тех, кто может прочитать это, мой опыт был плохо, слишком плохо для дважды, но в конце как раз сейчас я прав. Счастливые жизни снова, одиннадцать раз больше. Со временем, чтобы примириться с с моим миром, с Богом, с людьми, которые любят меня или не любишь меня. Это то же самое, другое время, другая жизнь, другой яркой вещи в общем, как дыхание, как бы видя красивую картинку, или иметь хороший разговор.

В Midle глубокой депрессии, пожалуйста, думаю, что быть счастливым в будущем можно в конце концов. Всегда думал, что это у тебя в голове дорогие друзья.


gatufo.

No hay comentarios:

Publicar un comentario