Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

domingo, 4 de agosto de 2013

ПРОСТО ПИСЬМО ВАС ВСЕХ



JUST A LETTER TO ALL OF YOU RUSSIAN PEOPLE
 







Благодаря всем вам, что когда-нибудь лиц читать что-то из этого блога. 
Большое спасибо дорогие друзья когда-либо, какие мысли, религии, возраста или у вас есть.


Лица внутри очень похожи пишу здесь больше как год, как я видели, что такие люди, как вы, которые умели читать эти слова сейчас находитесь внутри, как я.

Мы могли бы говорить на другом языке, будучи мужчиной или женщиной, мальчик или девочка, молодой или старый, но внутри нас есть, как чувства о том, что действительно важно в нашей жизни.


Более ста клубов страны были по крайней мере один раз в этом блоге, да человек из более чем ста клубов страны, что, как мечта для меня.
Более 80 000 посещений, Которые заставляют меня чувствовать себя другим человеком. Никогда не думал, что смогу такой вещи, которая могла случилось, что я мог читать говорят?. Это была первая мысль, я имею в виду, что первая нота оно было написано моей рукой.

Это была моя дочь, которая сказала мне, почему ты не папа блог, и сначала я Траут она была сумасшедшей, кто мог бы заинтересовать чтения одного пункта о том, что я мог бы написали?.








Я простой человек, а не писатель, не очень умный, только какое-то чувство внутри, что за год я хотел выразить. Ничего больше, так что в течение девяти или десяти лет я не писал в некоторых блоков, которые не читали тела рядом со мной время от времени.

Делая, что я мог видеть, что жизнь это более простой и легкой, чем мы думаем. Что важно сегодня, завтра не имеет никакого трансцендентного в нашей жизни.

Может быть, это может быть правильный способ иметь хорошую терапию, если мы собираемся fhrough трудные времена, и никому не достаточно близко, чтобы сказать ему / ей наши страхи.

Теперь, после полутора лет, мне кажется, как сон, тысячи читателей по всему миру, просто невероятно и очень хорошая. Я дал мне сильное чувство, чтобы продолжать писать, как не пишу для пустыни, есть люди, как вы, мой друг, который, внимательно ознакомьтесь с их цен Эти слова, так что большое спасибо всем вам, gatufo (Эмилиан) Старик действительно счастлив делать это, то, что я хотел сделать всю свою жизнь.

Я сделал много разных вещей по жизни, различные работы по моей жизни, что я не очень люблю. Этого было достаточно, чтобы выжить, мне и моей семье позже. Но я всегда хотел написать, и я не думаю, что хватает фантазии или навыков, чтобы делать такие вещи.

Сейчас?. Я думаю, что то же самое, но менее, у меня нет умения писать или немного фантазии писать рассказы acerca фантастика, может быть единственный навык это сделать просто поговорить acerca повседневной жизни здесь, дома, в моей стране, а внутри мой Sould. Этого достаточно, и это легко. На самом деле очень просто.

Итак, имеющих читателей, как я, еще много, чем в моих мечтах, я буду писать до тех пор, как я мог, просто говорю, что могли бы Какие вещи когда-либо происходило внутри меня, или за ее пределами по всему миру.

Критиковать то, что не будет Мне угодно восхвалять или что делать, если я хорошо выгляжу, и, пожалуйста, простите меня, который, что я мог когда-либо говорить или писать вам не понравилось в прошлом или в будущем.

Огромное спасибо всем 80 000 людей, которые читать что-то или даже поставили + в некоторых из моих заметок.

Спасибо.










gatufo (Эмилиан)

No hay comentarios:

Publicar un comentario