Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

lunes, 26 de agosto de 2013

1984 В настоящее время роман? что-то

думать acerca


Номер 101 ..... о чем?

Опять же, это интересная тема для acerca говорить только в этот момент.
Читал газету ABC вчера в Мадриде, я нашел
великолепной статью за подписью Javier Rodríguez Маркос, конечно
она написана на испанском, я попытался перевести его в Инглес для всех
Вы дорогие друзья этого блога.
Iteresting, мор после 60 лет с тех пор G.Orwell опубликовал свой роман,
1949 был опубликован, фикции превращается в reallity.
Сейчас Роман снова бестселлером. Право, я думаю, что это всегда
быть бестселлером вот reallity потому что мои друзья.
Мы потеряли абсолютно privacity.
Для хорошего?
Для плохо?
Для безопасности?
По страха?
А как насчет будущего?
Теперь Это может быть для безопасности, кто знает?, Но в будущем?.
Вы думаете об этом?
Просто возьмите полчаса, и думаю, что если у вас есть дети, или внуки
в каком мире мы собираемся дать им?.
Нет проблем обо мне, моим детям не более как 40 лет, без внуков, поэтому у меня нет такой проблемы сейчас, если то, мне все равно, но ...... будущее?.
Удалить большая интересная тема, чтобы думать, не вы так думаете?
FEAR, это слово .....
******
Большое спасибо писатель, Хавьер RODIGUEZ MARK Мадрида, вы сделали JOB Бог, работа, которую я ХОТЕЛ
ДЕЛАТЬ В июне прошлого года (10-е июня прошлого более или менее на этом блоге), первый раз я писал об этом.



Изображение из фильма '1984 ', основанный на романе Джорджа Оруэлла.


Худшее место в мире

'1984 'Умножает ее продажи в США по "делу Сноудена'

Самым тревожным аспектом работы Оруэлла не Большой Брат, но номер 101



Тем не менее, старое латинское археологи шпионов был такой язык кокни Порыв люмпен Пик Состоит которые произнесения слов, написанных с ног на голову: остатки аналоговом мире, то есть медленно и непрозрачным. Если Жюль Верн НАСА стал писателем реалистом, Агентство национальной безопасности (NSA ) Соединенных Штатов сделал Джордж Оруэлл в манерах, завершая шаг великий парадокс-работы КГБ СССР. Критики, которые сказали оксида свои романы будут охвачены до конца ХХ века понятия не имел, что посмотреть, как они служили первый изобразить Восточной тоталитаризма и пророчествовать после кибер мониторинг конфиденциальности на Западе. ПОЭТОМУ Там не случайно, что случай Сноудена вызвало этим летом в США продажи 1984 , роман Оруэлла опубликован в 1949 году, за год до его смерти.
АНБ удалось превратить британский писатель нравов

Я однажды говорил с Чезаре Павезе из метафизического измерения его работу и итальянский писатель Защитим концессии: "Я говорю, в моих книгах нет метафизики, просто говорю, что я не поставил его там." В Оруэлла как раз наоборот бывает: все, В 1984 я положил его. Может быть, поэтому человек, который был одним из великих современных журналистов провел свою жизнь извиняться за промахи его фантастики, извинения, что некоторые использовали не часто посещают его. Мартин Эмис, например, который в течение многих лет не удалось передать выражение "красивый и закаленные фракций» в переводе Рафаэль Васкес Замора опубликованные получатель появляется в двенадцатом линии первой странице.
Несмотря на свою концептуальную балласт, 1984 имеет большое силу Причинение нечто необычное в политический роман:. страх Это было то, что я чувствовал, что его первый издатель, Фредерик Варбург, который описал его как "изучение постоянного пессимизма, за исключением о том, что если человека может зачать 1984 может быть также готовы помочь. " И это эффект, вызванный многими, кто читал его под диктатурой. работу Оруэлла, как Чеслав Милош польского и чешского Вацлава Гавела да добросовестно пока он опровергает мнение, что Оруэлл Сам литературного воображения, так как некоторые дикие животные, не воспроизводятся в неволе.


Джордж Оруэлл.

1984 , рабочее название было последним человеком в Европе , также достиг чего-то доступны для очень немногих работ: стать очагом метафор даже для тех, кто никогда не думал, чтобы читать. Кто сказал, что Министерство обороны военного министерства и прежде, не заканчивается в один прекрасный день вызова Министерство мира? Несмотря на тревожные Наличие новояза, полиция мысли или министерство правды, великое торжество книги было создание Большой Брат, Que довести до диктаторов, которые представлены в виде людей, которым они подвергаются padrecitos ., провела быть телевизору показать, что мы все знаем, Это было более десяти лет и читателей Оруэлл не мог поверить: это было, как если бы католики стали крестить своих детей с именем Каина. Mercedes Хотя Мила и его мальчики получили Глаз, часы все еще ​​одна к столу, часто забывают, является ключевым элементом в романе:. Распространенность Большой Брат установлены телеэкраны в каждом уголке Он все видит и все это видят. Одно это должно Сообщите своим Мариано Рахой предельный плазмы через его выступления имеют плохую репутацию не только литературные, но я думаю, может кто-то не говорит, но подражатель, что-то не так зарезервированы для тоталитарных режимов Саддама Хусейна был последним, чтобы он-, как можно подумать. Хотя я работал в BBC, Оруэлл никогда не знал, что некоторые из речей Черчилля радиус читать тот, кто имитировал голос.

Она имеет большое силу спровоцировать страх, что-то редкое в политический роман

Действительно, в штаб-квартире ВВС в Place Portland был номер для заседаний сервисной станции Восточной. Среди них был частью Оруэлла, полиглот, родился в Индии и бывший член британской полиции в Бирме, в положение вечно, что привитые против империализма. Как ни странно, номер этой комнате будет конец крестя Наиболее охлаждению 1984 : 101 номеров. Более лозунги - "невежество сила» - неологизмы-противоположностью хорошего не является злом, но inbueno - и больше, чем очень большой Брат, номер 101, несмотря на, как мало мы говорим об этом, кульминацией кошмар:. полное отсутствие личной жизни ? Что в номере 101 невозможно сказать, без потрошения романа, но сказать, что это самое ужасное место в мировой литературе, в ад, чтобы письмо. Данте даже не получали это далеко. Любая ссылка на Большого Брата должны знать, что комнату.
Любое правительство, имеющих доступ к нашей цифровой связи на 101 могли бы дать нам один индивидуальный подход . Другими словами, любое правительство денег, чтобы заплатить за наши данные в Google и компании. Давайте договоримся, что мы не так уж трудно, особенно на стороне социальные сети, шлюз руки, правой . вполне может стать мышеловке Тем не менее, есть надежда, старше недоверие: если ситуация становится жесткой, мы все еще ​​латынь.
*************
К сожалению по поводу Инглес, это может быть не очень хорошо, но если вы знаете
Испанская вы можете прочитать заметку в газете ABC сегодня.
gatufo

No hay comentarios:

Publicar un comentario