Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

jueves, 6 de junio de 2013

Если нет возраста



Интересные или страшно, представить себе мир, где не будет одного возраста?. Там, где люди могли бы жить в течение сотен лет прихоти тех пор, пока была насильственной смерти.



Как будут защищены на такие вещи не бывает?. И роды будут такими же?. Земля была бы так тесно, что было бы достаточно, чтобы накормить людей, которые не постоянно умирают и количество которых увеличивается с новых рождений.

До возраста не могла рожать?. И работает?. За несколько сотен лет могут быть различными, и мы пойдем накопления опыта работы, испытывают без остановки. Возможно, это опять же, без ухудшения телесных, статус "основных" мудрость detentarían?. Как Йода?.


Все это звучит как научная фантастика, трудно представить себе жизнь без смерти или сотен лет. Наш ум не привык к этой идее очень рано, потому что мы знаем, что мы умрем, и что определенный возраст, когда вы начинаете возраста.

В этой статье, взяты из Мадрида прессы, ABC., И подписанный Кристина Г. Лусио я нахожу очень интересным и делает фантазии представляя возможные варианты будущего.

+ + + + + + + + + + + + + + +


Кристина Г. Лусио | Мадрид ABC
Наука уже давно пытается найти ключ, который открывает дверь к старению. Зная, какой является двигателем, который приводит к раннему морщины и седые виски Возврат Помощь борьбы с различными возрастными заболеваниями. Тем не менее, к тому времени, предохранитель, который зажигает распад тела продолжает оставаться в тени.
Исследование, опубликованное на этой неделе в журнале "Природа" может дать ключ к интересным продвижения ваших поисках. По его данным, роль гипоталамуса может стать ключом.
Эта область мозга, роль которого играет ключевую роль в регулировании температуры, сон или голод, также было бы место, где вы активизируют процессы участвуют в старении.

Гормоны и воспаления

В исследованиях на мышах, ученые из колледжа Альберта Эйнштейна медицины в Нью-Йорке (США) показали, что гипоталамус работает в этом случае, как если бы это был набор будильника. В конце концов, сеть активных воспалительных процессов гормональных и в конечном счете, они начинают старения.
В частности, исследователи обнаружили, что с течением времени, повышает активность NF-кВ молекулы в мозге и, особенно, в гипоталамусе. Эта молекула участвует в процессах обороны и воспаление и ее роль в регулировании экспрессии ДНК при старении была продемонстрирована.
Активация NF-кВ приводит, в свою очередь, различные изменения в гормональном, свинец, среди прочего, для снижения уровня гонадотропин-рилизинг-гормона (GnRH), которая синтезируется и высвобождается в нейронах гипоталамуса.
Это сокращение в вашей внешности является то, что, по версии следствия, способствуя первые признаки старения. Так, скажем, снижение ГнРГ непосредственно влияет на такие факторы, как потеря памяти, атрофия кожи или снижение мышечной силы, говорят они.

"Секундомер" мозга

На то, чтобы проверить достоверность этой гипотезы, исследователи этот гормон вводили мышам который начался процесс старения, который привел их, чтобы подтвердить, что он становится медленным процессом.
"Это разумно полагать, что гипоталамус действует как таймер в случае старения и что они играют ключевую роль в маркировке другие циклы, такие как бодрствования и сна", говорит Ангел Berbel, координатор Neurogeriatría исследовательской группы Испанского Общества неврологии.
Однако эксперт отмечает, что это слишком рано делать окончательные выводы в этом отношении. "Есть много других направлений исследований в этом направлении. Кроме воспаления, также изучает ли первые признаки старения обусловлены hyperoxidation или определенные изменения ДНК, что тело в состоянии ремонта", говорит он.
"Исследования на животных являются важным шагом в расследовании, но мы должны ждать, пока их выводы подтверждены в других работах", заключает он.

+ + + + + + + + + + + + + + +

Благодаря Кристине, ваши статьи всегда интересно читать очаровывает меня, это, безусловно, открывает хорошие перспективы на будущее? или, скорее, страшно?. Смерть не любит почти каждый, но жизнь веков? тысячелетней? кто хотел бы?. Это кажется немного скучно жить много лет.
бы смешно молодых хранится в течение многих лет, не зная, годы, прожитые с новым партнером, новой подруге, что даже мы могли два-три раза, что возраст, действительно шокирует.
  
дает мне некоторое жуткое представить себе общество без "Мажор" аспект этого возраста, мы находим его легче идентифицировать молодые по виду как бы старика за его аутентичный вид ухудшения, некоторые больше, чем другие, но также всегда знаете, кто мы сталкиваемся в отношении своих лет.

Старение медленнее поддержания хорошего здоровья? Ладно, вот что я нахожусь, но тем не менее стареют и умирают просто факт жизни.
Там нет жизни без смерти, без обновления. Остальное жутко.

Привет.






gatufo

No hay comentarios:

Publicar un comentario