Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

lunes, 13 de mayo de 2013

CATALINA II ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ZARINA (Екатерина II ИЗ РОССИИ )


 Пятница, 4 Январь 2013 Л.Н.



ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУСТЯКИ ..... РОССИИ (в
Cuca сотрудничестве с моей женой).


CATALINA II ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ZARINA

Родился немецкой принцессой по имени София, родилась в  Щецин  ( Штеттин ),  Померании , [1]  в настоящее время  Польша , на  2 мая  в  1729  и умер в  Санкт-Петербурге  на  17 ноября  1796 года.
Когда дело доходит до Москвы очень молод, 16 лет, и перешел в православие. 28 июня 1744 был крещен с именем Екатерины (Екатерина или Екатерина) Алексеевны. На следующий день состоялась помолвка, и Кэтрин вышла замуж за великого князя Петра 21 августа 1745 в Санкт-Петербурге. 
Молодожены поселились в  дворце Ораниенбаума , которое было бы резиденцию "молодых суд" в течение 54 лет.
Каталина была фамилия матери царицы Елизаветы Петровны, что тетя мужа был будущий царь Петр III.

Елизаветы Петровны, императрицы была дочерью великого царя Петра Великого.
Потребовалось несколько лет, (12) и Екатерины не было детей, потому что не было никакого сродства сексуальной или иной проблемы, связанные с таламуса.
Они были друг от друга, каждый искал любовника и, как это было необходимо иметь такого сына, как из .......... родился будущий царь Павел I? Сын кто? , с которым , несмотря на то сын, которого она никогда не брали тоже.

Когда Изабелла умирает наследовал его племянник Петр III муж Екатерины.
Он был прогерманской и она, Кэтрин. был очень популярен среди русского народа и армии. С помощью русской армии дает переворота, в котором ее муж Петр III умирает ..... совпадение? Зарина, и она названа именем Екатерины II.

Во время своего пребывания на посту Россия расширила свои границы никогда не делал раньше.
Либеральная внешний вид, он писал на французском мыслители того времени , такие как Жан-Жак Руссо, Вольтера и Дидро, но в пределах России поддерживается диктатура Ferrea любой либерализм или французского влияния.
Он стал править в 1762 году и умер в 1796 году, т.е. была Зарина 34 лет, в которых абсолютной властью и Россией значительно расширены его границы, став великой державой того времени.
Он говорит, что было много любовников, но не женился, потому что они не хотели любой другой человек мог вычесть власть или контроль.
В какой-то степени напоминает Елизаветы I в Англии, так называемая Королева-девственница , который правил с 1558-1603 без брака и во время л arguísimo мандата Англия стала великой державой.
Доказано, что женщины, как королев, императриц правителей или превышают большую часть времени ...... люди в дни до и текущий ... (Я Изабель Кастилии и Испании, Англии Виктория "Королева с 1837 по 1901 по 1964 год царствования »M.Tacher.Golda Меир, Индира Ганди ...... Ангела Меркель) .... и некоторые забыли.
К моменту своей смерти ему наследовал его сын Павел I был также про немецкий, и вызвал много недовольства среди своих людей, которые убили пять лет.
Сын этого Александр I стал преемником своего отца, когда он был убит, и на этот раз царь в союзе с Наполеоном, который позже вторгнуться в Россию в 1812 году.
Большая ошибка Наполеона впоследствии был вынужден покинуть Россию абсолютно победил с висячими ушами и огромным числом жертв, а затем был сослан на остров Эльба.
Позже Гитлер совершил ту же ошибку для него и его армии, а не остальных из нас, кто сделал Наполеон ..... Вторжение в Россию.
Россия является слишком большим и совершенно неудобоваримые для absovido императорами ......... или диктаторов, как Наполеон подобными ateriormente
упоминается.
Его войска, с не по вине амбиции этих субъектов, заплатили своими жизнями великие мечты таких сумасшедших.
История повторяется снова и снова, до сегодняшнего дня.
-----------------
Он говорит, он сказал, что с Павла I, сын Екатерины, царям России и Романов не являются подлинными.
В те времена существовала отцовства, или ДНК, или что-нибудь , что так как нет способа узнать наверняка.
Я надеюсь, вам понравится эта история РОССИИ.
С Новым Годом 2013 


el gatufo

No hay comentarios:

Publicar un comentario