Datos personales

Mi foto
Mi mas oculto deseo fue siempre ser escritor y aprender varios idiomas. He llegado a defenderme bien en Ingles y chapurrear algo de Frances. El cine y la fotografia me fascinan. La música, de todo tipo, ha sido siempre mi relax. La amistad la valora mas que a nada en la vida.

lunes, 27 de mayo de 2013

Побочные эффекты

Воскресенье, 26 мая 2013


 

   

Это несколько удивительно новость недавно прочитал в газете, по странной или необычной действительно представляется целесообразным включить в этот desembuches.

Зная, что он страдает депрессией ясно, что даже я столкнулась с такой "побочный эффект" уж лучше нет, это будет закрываться, а не монах принимает депрессию испытывает оргазм при зевая.
Нет, спасибо, все в свое время и удовлетворение от того, любимый человек рядом со мной и только то, что вы должны быть с ним / ней всегда будет то, что каждый нормальный человек тягу. Не продукт, предназначенный для исправления состояния, что дает еще один набор опыта.
Тем не менее, желательно, тысячу раз эти побочные эффекты в нормальном кишечные расстройства, головные боли, головокружение или печени другие препараты, которые обычно производят.
Я надеюсь, что, я надеюсь, что никто не думает принимать этот препарат в депрессию, лучше искать, найти подходящего партнера, чтобы эти опыты.
+ + + + + + + + + + + 
Антидепрессант, который вызвал в то время как оргазм зевая.
День 16/05/2013 - 8:29 утра

Пять процентов пациентов, получавших clomipaprina испытывал странное побочный эффект, состоящий из неконтролируемых оргазмов

Побочные эффекты многих лекарств часто являются источником беспокойства для пациентов, которые вынуждены их принимать. Тем не менее, очень немногие из них, как странное и приятное в качестве антидепрессанта на рынок в начале 80-х. Как мы читаем в блоге "Engadget науки" , несколько человек получавших препарат, основываясь на clomipaprina их врачи предупредили, что после того, как начала принимать эти таблетки подвержен неконтролируемым оргазмов зевая.
В статье, опубликованной в научном журнале в 1995 году и Ян Крофтона собраны в книге "История науки без сверла" , объясняет, что не только не обеспокоены этим необычным побочным эффектам, многие пациенты ждут своего лечения, чтобы быть продлен в течение длительного времени. Тем не менее, его последствия были не совсем положительными, так как, в то время как мужчина утверждал, что он был вынужден надевать презерватив, чтобы избежать неудобных постоянные пятна, другой пациент должен был спросить принимать лекарства, так как в условиях стационара не было удовлетворительно решить свои "непреодолимого сексуальные потребности."

Удивленный этим необычным явлением также затрагивает людей обоих полов , ученые изучали различные случаи и, год спустя, опубликованной в канадском журнале психиатрии возможное объяснение его. Согласно результатам их исследования, влияние кломипрамине обратного захвата серотонина в результате увеличения уровня этого нейромедиатора в мозге. Слишком большое количество может стимулировать рилизинг-фактора кортикотропина гипоталамуса играет важную роль в активации нейронных цепей ответственные модели поведения, такие как зевая и спонтанной сексуальной реакции.

Хотя это может быть одним из наименее неблагоприятных побочных эффектов таких лекарственных средств, также реже. К сожалению, импотенцию или эякуляции проблемы как правило, гораздо более распространенным явлением.


+ + + + + + + + +








Сообщения иметь "побочные эффекты" не мешало бы, что большинство лекарств, которые мы
производим такие же чувства, не будучи "наркотики", как и другие транквилизаторы или антидепрессанты.

Кто не зевать иметь оргазм, или несколько в течение дня.


привет ..... и начинает зевать, вам не нужно никаких лекарств.

No hay comentarios:

Publicar un comentario